Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли изменение моего положения на работе, стоит ли искать новую работу, смогу ли я найти достойную работу. Уйдёт ли нынешний директор и возможно ли изменение - вопрос №2351538

600 p
его отношения ко мне? Екатерина 15.05.1974
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.  Женский коллектив, сложная напряженная обстановка, а также возможны задержки зарплаты, какие-то задержки желаемого по срокам. Ситуация сложная, отнимает много сил у Вас и лучше попутно искать другой вариант работы.  По поводу смены начальства или изменения должностных обязанностей, заработка и поиска нового варианта, если он состоится, я смогу подробнее посмотреть по звездам. Если Вы знаете точное время и город рождения, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Укажите время и место своего рождения для просмотра.
Доброго вечера, Екатерина, могу вам сказать, что директор не уйдет, но ваше положение на работе изменится, в лучшую сторону. Но однако, также заметьте, вам стоит поискать и, а  точнее подыскивать в конце марта, приглядываться, к новой работе. Поиски вам принесут неплохое, но и не самое лучшее место работы, всячески будет перспектива и изменение с вашем положением на рабочем месте, но директор не уйдет. Благополучия вам и удачи, обращайтесь!
Екатерина настоящее положение дел у Вас на работе описывается как движение по неверно выбранному направлению, выход за рамки дозволенного…, обман, так же есть рядом с Вами очень обаятельный человек которому не стоит доверять.В перспективе что будет на Вашей работе- хорошее благоприятное начало, оздоровление ситуации. Стоить ли менять работу- нет, останьтесь на прежней.
Екатерина видно что у вас с директором не всё гладко, вас ограничивают на работе и вы понимаете что нужно действовать, скорее всего вам прийдётся искать новую работу, но если вы поменяете своё отношение к директору, посмотрите где и что вам мешает и это уберёте, ваше положение измениться и наладятся отношения к вам, вопрос не в директоре, а в вас самой.
Здравствуйте.Работу менять не стоит.Директор не уйдет, его все устраивает.Отношение к вам изменится ближе к осени, станет более лояльным.Карьерный рост зависит только от вас и вашего трудолюбия.Всех благ!
Улучшения вашего положения на этой работе не вижу… такое впечатление-что ваш руководитель вас не принимает всерьез.И у вас просто руки опускаются.Нет ни желания ни сил работать...
Уйти-директор тоже не уйдет.
А вы найти себе достойную работу сможете обязательно.
Вам поможет мужчина, рожденный под знаком Воды.
Не бойтесь и не терпите больше...
Если хотите поробнее-можем подобрать расклад.
Добрый вечер.вот мой вам совет, смело подыскивайте новую работу, сколько можно? вам затягивают гайки.и сидим терпим.мой совет.не покидайте эту пока не найдете новую.но искать нужно.и я вижу что вы смените её.работать не выносимо, требуют много, платят мало.ну куда это годно? вы робот? думаю что нет.Вам нужно бежать с этой работы, как сделали уже многие. насколько я вижу.там уже началась текучка.люди из хорошего места не убегают, и мыслей нет уволиться, текущий директор смениться, но лучше от этого не станет, Думаю все так и останется в тупике на вашем текущем месте работы, вам нужны эти изменения.и по картам выходит что большие перемены на сферу рабочую вашу, думаю что вскором времени все измениться и вы будете радоваться.и наконец появиться жизнь ваша, а не выживание… Удачи вам.прошу извинить если что не так.Удачи вам и сделайте правильный выбр!
Добрый  вечер.Положение  у вас  на  вашей работе  пока  останется на  том же  месте.Директор  ваш не  уйдет   пока  останется Отношения  его  изменятся  к вам.Удачи  вам
Здравствуйте, Екатерина.
За Вами тянется длинный «кармический хвост», придираться к Вам будут не только на этой работе. Надо почистить карму, чтобы «отпустило», тогда и достойная работа появится. Вы способный человек, интересный и талантливый, но карма есть карма.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. На работе пока не каких изменений нет, отношения в коллективе напряженные, но ни чего критичного нет. Вам нужно разобраться в себе, потому, что карты показывают что ваше желание искать другую работу- это самообман и фантазии. Директор не куда не уйдет. По отношению к вам будет вестись политика «выживания» с работы, но в такой атмосфере можно работать долго.
Здравствуйте изменения будут в положительную сторону но не надолго, отношение директора не изменится, Вам желательно пока работать на данном месте но также искать другую работу, так как на этой есть недоброжелатели, женщина «подсиживает» Вас. Но только Вам Екатерина решать стоит ли менять свою должность с не целесообразной зарплатой или нет
Удачи Вам.
Здравствуйте! Не изменится отношение, он как специально будет доводить Вас и дальше, устраивать нервотрёпку по мелочам. И уходить он не собирается. Вам нужно искать новое место, хотя быстро не получится, но найдёте к маю-июню.
Удачи Вам!

Здравствуйте! У вас показана смена работы ближе к середине года, предположительно в период июнь –июль. У вас показана новая работа ,  она будет для вас более  перспективной, чем нынешняя. Поиском работы вам стоит  уже заняться уже сейчас .Показано, что нынешний ваш директор не уйдет и  его отношение к вам не изменится.

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
да, работу искать стоит. на нынешнем месте без перемен.
коллектив преимущественно женский и в целом неплохой. отношения у Вас с коллективом хорошие. но вот директор нередко провоцирует на эмоции и излишне требователен к Вам. он не уйдёт.
советую Вам всё таки стремится сменить работу — всё это будет к лучшему.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Работу вам надо искать осенью. Сейчас ничего приличного не найдете. Директор не уйдет, будут разговоры, но все останется по старому. Отношение уже сложилось, поэтому просто надо переждать этот момент пока не перейдете на новую работу.
у вас будет новая работа и директор уважать и ценить вас будет… а здесь вам ждать нечего… апрель месяц очень благоприятный к новой работе…