Здравствуйте! Появилась идея для заработка, уже начала ее воплощать. Получится ли что-нибудь? Анна 03.06.84 - вопрос №2351699

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Старт будет затяжным. Впереди потери сил и денег. По сравнению с вложенным трудом результат будет казаться мизерным, и не раз Вы ещё задумаетесь, а не бросить ли всё.
В целом прогноз не очень хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер У  вас  все  получится.Главное  цель  и вы ее  достигните.Удачи.
Получится, но не сразу
Здравствуйте… ваша задумка принесет свои положительные результаты…
Здравствуйте! У вас впереди немалые трудности но впадать в панику не стоит. Вы сумеете их преодолеть. Так же карты вам рекомендуют воздержаться от любого вовлечения в конфликтные ситуации. У вас присутствует деловая хватка, а это важный аспект. Вы сумеете реализовать желаемое и достичь высот.
Анна, Вы все правильно просчитали. Заработать получится.
Будут препятствия… это дело не одного дня.
Придется пописать какие-то бумаги.
Перспектива отличная. Но еще будут доработки. Не ждите моментального большого заработка.