Здравствуйте уважаемые эксперты скажите что это за связь с человеком такая ты о чём то думаешь а он именно это делает духовная это связь кем этот человек может являться родственной душой или судьбой? - вопрос №2351715

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Родственная душа… ну и не каждая родственная душа — судьба. Тут говоря судьба, подразумевается мужчина предназначенный для Вас. В Вашем случае, родственная душа. А они окружают нас часто. Друзья, родня и избранники. Но это не правило и такое встречается не всегда.
Это связь родственных душ.Вы имеете способности к телепатии.А он восприимчивый человек и часто настроен на вас как антенна к передатчику. Вы можете быть очень хорошей парой!
День добрый. Это вполне распространённое явление. При совпадение уровней от 12 го и выше и если передающий о чем то усиленно думает то на расстоянии 4 м  приемник, может читать МЫСЛИ ПЕРЕДАЮЩЕГО., НО ОН ВОСПРИНИМАЕТ ИХ КАК СВОИ. На более длительное расстояние.КАРТИНКА НЕМНОГО ИНАЯ.