Здравствуйте я люблю смотреть порно нормально ли это - вопрос №2351823

4 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте. Если это у Вас не зависимость и Вы можете себя контролировать, то в этом нет ничего страшного. Всего должно быть в меру. Если же Вы уже не можете обойтись без порно и смотрите его часами, то уже это не нормально… Сделайте теперь нейтральный анализ Вашей ситуации и решите, нормально ли это для Вас лично или нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Нормально.

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «люблю смотреть порно нормально ли это»
Ответ. Абсолютно нормально,   если не мешает вам строить реальные сексуальные отношения и получать сексуальное удовлетворение с реальным партнером.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Евгения!
Если просмотр  порно не мешает обычной сексуальной жизни и может быть даже ее разнообразит, то нормально. Не совсем нормально когда идет замена половой жизни просмотром порно.
Так что смотрите на здоровье...
Удачи Вам!