Да, есть. Не знаю, что делать. Как захотеть жить, если ты никому не нужна? Даже мама от меня устала. Я инвалид 1 группы и так хочется умереть Дата рождения:1974-02-01 - вопрос №2351888

Ответы

В этом мире у каждого своя цена успеха. Ваша душа не случайно выбрала подобную форму инкарнации. Собственно  в вашем вопросе уже есть ответ. Пока вы ноете и купаетесь в жалости к самой себе, пелена настолько застилает вам глаза, что единственный выход для  вас перестать жить. Хочу вас разочаровать, щ убив себя лучше вам не станет. А последующие инкарнации будут хуже этой. Но у вас есть шанс. Не было счастья- да несчастье помогло. Только взрастив себе внутренний стержень и ответив на самый главный вопрос Жизни — зачем и ради чего вы живете и должны жить? Вы разорвете на новый уровень и откроете коридор позитивного хода событий. Сделать вы можете это самостоятельно, но потребуется серьезная работа. Если  пока не понимаете как и нужен вектор можете воспользоваться моей платной консультацией.

Заславская Елена