Добры день! Меня интересует такой вопрос: Я являюсь гражданином Украины, имею вид на дительство в Испании и РФ. В данный момент проживаю в РФ. Знаю, что я могу без проблем путешествовать по всей зоне - вопрос №2351900

шенгена, но могу ли я открыть визу допустип в Грецию или Польшу или еще в какую то страну шенгена или в ту же испанию? Из личных целей, я хотел бы полететь в Испанию имея в паспорте шенген визу. Возможно ли это? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Максим!
перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.

Вера