Москва

Доброй ночи! Хотелось бы осуществить вычет за собственное обучение (в течение которого я работала и уплачивала налоги), однако возникло пару вопросов: 1. Можно ли в нал орган представить только - вопрос №2351922

договор, в котором указано, что я сама за себя провожу оплаты (спустя полгода после начала обучения было создано допсоглашение об оплате обучения отцом. те можно не прекладывать доп соглашение? если нет, каким образом можно попросить институт его расторгнуть?) 2. Есть 2 квитанции, в которых вписано ФИО отца, в остальных — мои ФИО. Вопрос — можно ли такие квитанции предоставлять мне? Если нет, коим образом изменить ФИО плательщика возможно? Спасибо!
Ann
1 ответ

Ответы

вопрос а ваш отец работал, есть справки 2ндфл? если нет то прикладывайте свои квитанции без допника, если налоговая не пропустит она вам позвонит не переживайте.