Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к вам вопрос . Разведемся ли мы с мужем или нет? Нужно ли развестись или не стоит ? Анна 1981 21 октября Энтони 1972 27 августа - вопрос №2352051

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет развода я не вижу между вами. не стоит разводиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация непростая, тенденция к разрыву связи, т.е. к разводу, есть некое недопонимание, которое постоянно угнетает обстановку. Чашу проще разбить, нежели склеить, попытайтесь сохранить союз, тем более, что все еще можно вернуть в прежнее русло, если уже совсем никак, по крайней мере совесть Ваша будет чиста. Удачи Вам!
Здравствуйте.развод будет.наилучший выход для Вас будет развестись и найти новую любовь.