НЕЛЛИ, 13.12.1967 - вопрос №235207

можно ли похудеть при помощи магии?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можно и с помощью магии, подобрав, например, рунические формулы, которые будут работать на устранение причин лишнего веса и усиление мотивации, силы воли. Можно использовать и немагические методы, опять же направленные именно на исцеление причин проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно если считать траволечение магией, обращайтесь.

Можно

Здравствуйте Нелли!

Да, можно. У меня это одно из основных направлений деятельности

(в профиле указано). Однако Вам также требуется употребить определенные

возможности и выполнять условия и требования Белого мага. Но не

забывайте, что у Вас есть определенное негативное скопление, и прежде

всего нужно привести в порядок биополе и уже после этого начинать снижать

вес.

Кроме того, нужно просмотреть ментальный уровень и его влияние на

энергообмен в организме. Обращайтесь в чат, просмотрим и начнем работать.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Нелли!

У вас хороший, крепкий организм, хороший жизненный потенциал, нет негатива. Соберите волю в кулак, сядьте на гречишную диету, поработайте над прессом. Магия в этом деле слишком сильное средство. Не рекомендую.

ЭТОТ МЕТОД НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ МАГИЕЙ В ЧИСТОМ ВИДЕ.

НО ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА ЕГО РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

ГАРМОНИЗАЦИЯ

ЦВЕТО И ЗВУКО ТЕРАПИЯ В КОМПЛЕКСЕ С АРОМАТАМИ, КОТОРЫЕ ПОДБИРАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ — А ЗАОДНО ОЧИЩАЕМ ТОНКИЕ ТЕЛА

ОБРАЩАЙТЕСЬ

можно, однако результат без труда недолог, максимум год.

Похудеть можно, но лучше своими силами.

Здравствуйте. Можно подтолкнуть ваш организм, выработать стремление в вас  к достижению вашей цели.

Можно и в кратчайшие сроки!

Нелли, на самом деле рецепт стройного тела очень прост, если полнота не обусловена генетически. Вам нужно сжигать болше потребленного. А сидеть на диетах не рекомендую. Вы можете написать мне в чате, советы бесплатно.