Республика Марий Эл

Добрый день! Страховой полис на машину последний раз был оформлен в 2012 году. Могу ли я перегнать машину с одного населенного пункта в другой без страхового полиса? - вопрос №2352106

страхового полиса.

Ответы

Buh

Без нарушения закона только на эвакуаторе. Альтернатива — оформить договор купли-продажи: в течение 10 дней можно перегонять. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.