Почему от меня ушел Дмитрий?причина во мне? - вопрос №2352127

Дополнение автора от 02.03.17 12:05:15
Ирина 20.08.1984 и Дмитрий 16.03.1979
2 ответа
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужны даты рождения.
Доброго здоровья !
У меня такое впечатление, как будто Вами кто-то манипулирует. Много энергии уходит. Особенно сескуальная энергия идёт сильно на спад. Это делает Вас не привлекательной как женщину.
Вы как карму тащите на себе.
Обычно женщины что-то колдуют, а у Вас наоборот — похоже на мужчину.
Очень нужно очищение энергетики. Хоть как есть возможность.
Это что Дмитрий ушёл — это наоборот хорошо. Не за кем жалеть, абсолютно. У него очень плохая энергетика. Очень.

Благодати Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.