будет ли брак и совместные дети между Яна 5.12.1982 Сергей 12.06.1984 - вопрос №2352136

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!!
 Яна сама по себе яркая, хотя внешность темненькой девушки идет, с выраженными глазами, почему пишу про это, мужчина тянется к вам. вы как магнит. он любит вас. Вы с  ним по судьбе идете. брак и дети, идет разговор, между вами. будет предложение. теплое время.
подробнее раскажу по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас пока идет стадия развития, вы еще не в тех отношениях, когда планируют детей. Но если смотреть на ваши перспективы, то они есть у вас. Интерес ваш взаимный, есть симпатия, привязанность уже некая прослеживается в отношениях, но мужчина пока не стремится что то менять или как-то ускорять ваши отношения на вывод их на более серьезный уровень. не готов еще к этому. Может говорить много, но не делать. У вас есть перспектива брака на вторую половину 2018 года, детей пока не видно, но это будет смотреть попозже, пока вы стадии развития еще.
Удачи вам и счастья!
Добрый день.
В следующем году брак, детей двое, разного пола.
Всех благ
Здравствуйте, Яна!
Сергей — хороший организатор, лидер, но не всегда прислушивается к мнению окружающих, это учитывайте обязательно. Вы доброжелательны и интуитивны. Но вам сложно, т.к. каждый стремится быть лидером. Перспектив создать семью мало…
Брак в следующем году. Дети совместные тоже будут.
Цель выбрана и Вы ее обязательно достигнете.Все предпосылки для этого есть.Отношения будут развиваться, хотя и не стремительно, будут и сильные чувства у партнера.Наберитесь терпения и через годик все будет.С детьми пока повремените.Счастья Вам, Яна!

@ SOFIA CHERNAYA