Другое

как построить бизнес план для СТО, с чего нужно начать, на что обратить особое внимание? - вопрос №2352166

Ответы

Здравствуйте!

 Как всегда! Изначально рассматриваете рынок (поскольку он довольно конкурентный). Кто, где (какая локация) и какие услуги предоставляет, какие потребители более всего будут интересны (например, если вы близко объездной почему бы не делать СТО с расчетом на многотонажки и т.д.), будет ли платежеспособный спрос. И только потом уже разрабатываете бизнес-план, основываясь на продуктах (услуги), технологии (оборудование), маркетинг (как будете раскручивать бизнес) и фин -модель (сколько денег нужно, как они будут возвращаться и что из этого получится в итоге).

Обращайтесь, помогу с написанием действенного бизнес-плана.

проконсультирую/составлю