Здравствуйте!мне приснился сон с понедельника на вторник что выпадают зубы с кровью но без боли. Подскажите это очень плохо? - вопрос №2352353

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… подобное сновидение указывает на болезненный разрыв отношений…
Здравствуйте. Плохо. Потеря кровного родственника, но без особого горевания. Так бывает, когда близкие уходят просто от  старости. Возможно, родня не ваша, а мужа, следовательно, родня ваших детей.

Пожаплуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!