Товарищи,ясновидящие. Мы сильно поссорились. Скажите- это конец нашим отношениям или мы в дальнейшем будем вместе? Александр,07.03.1987 и - вопрос №2352389

изображение из вопросаСветлана,05.04.1993

Ответы

Будете вместе.
Прочная энергическая связь у вас.

Добрый день!
Можете помириться, все зависит от девушки. По датам рождения она склонна проявлять свою независимость, а мужчина максималист во всем. Отношения строят двое на взаимоуважении и взаимопонимании.
Мудрости Вам!