Здравствуйте ,вот я встречаюсь с парнем 5месяцев , люблю его ,но каждый день я завожу ему ругань на пустом слове , попросила дать мне неделю на раздумье чтоб больше не ругаться,я знаю что виновата я - вопрос №2352440

в сорах, что делать посоветуйте???? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-04-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже, что Вас раздражает отсутствие динамики в ваших отношениях. Всё стабильно, но Вы не видите возможных перспектив.
Конечно, Вам следует себя больше контролировать и не пытаться влиять на него во что бы то ни стало. Проявляйте к парню больше доверия и теплоты, заостритесь на этом.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA