Здраствуйте! У меня трое детей. Муж умер в 2015 году. Сейчас моей дочке 7 лет. Когда умер муж я ей не сказала об этом,так как до смерти мужа мы были в разводе. Но через некоторое время дочка узнала о - вопрос №2352441

смерти отца и в 2016 году на своем день рождении дочка закатила сильную истерику, говорила что папа не должен был умирать, что сильно скучает. И такая истирика повторялась несколько раз. И вот недавно она игралась в комнате и прибежала ко мне(я была в другой комнате)начала плакать и говорить что видела отца через окно. Мы еле ее успакоили, но после этого она стала агрессивной, из ничего создает проблему и начинает плакать, кричать, очень сильно злиться. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, очень жду от вас совета!
02.03.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Айгерим, здравствуйте. Вам надо доступным языком, спокойно объяснить дочери, что в жизни может случится подобное, что такая судьбы у ее отца и Вы ничего не смогли изменить, даже, если бы очень хотели. Об отце плохого не говорите, скажите, что Вы будете помнить о нем, хранить память. Наберитесь терпения и будьте последовательны в своих действиях, в целом больше проводите времени с ребенком, подумайте, чем ее занять, что бы ей было интересно, но что бы это было не увлечение компьютером — это, как пример, а общение с сверстниками, для этого хорошо подойдет спорт секцию или другие занятие в группе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store