Ситуация у меня не из простых. Встречаюсь с девушкой 1,5 года и понял, что я ее люблю. Я был уверен, что она меня любила. Видел- это в ее глазах. Но - вопрос №2352579

недавно узнал, что во время нашей ссоры она мне изменила с другим молодым человеком. Как мне быть? Я ее до сих пор люблю, но не верю в ее любовь. Она мне ничего не отвечает. Говорит, что -это не правда. Хочет быть со мной вместе. Ноу меня постоянно перед глазами стоит «он». Как мне быть, как простить, и что мне делать- это продолжается уже четыре месяца. Подскажите?

Ответы

Уважаемый Игорь!
То, что сделала девушка во время ссоры изменой не является. Это скорее был жест отчаяния, может попытка отомстить или забыться на время. А она любит до сих пор Вас и хочет быть с Вами, поэтому ни о какой измене речи не идет.
Поэтому простите ее и вообще не обращайте внимания на такие незначительные вещи как разовая близость. Любовь гораздо сильнее и выше этого.
И Вы станьте выше обид и предрассудков.
Счастья Вам!
«Подскажите?»

Игорь, откуда сведения об измене? И что для вас на самом деле важнее — любить или найти повод для расставания в виде «измены»? Вы ставите условие: «я буду продолжать ее любить, если она мне верна и, если она меня любит и, если я ее прощу». Прощение зависит только от вас, а не от нее, а любви с условиями не бывает :)
Игорь здравствуйте.
 Если Вы сами, лично не видели ее измену, то существует огромная вероятность, что и не было.  И тут только Вам решать, верите ли вы своей девушке, или «доброму человеку, который вам сказал».

 И по большому счету, любовь и секс это разные вещи.

 С уважением,
 Владислава

Игорь, здравствуйте. Надо в начале понять, чего Вы хотите, принять свое решение и самое главное, поверить в себя! В изменах, очень часто виноваты оба партнера и снова же, надо начать с себя, где Вы поймете, какие Вы допустили ошибки. В не зависимости от принятия решения, анализ прошлого пойдет Вам на пользу, где Вы в будущем научитесь выстраивать отношения так, что бы не доводить ситуации до критических. Так же более адекватно относитесь к ситуациям, да, я понимаю, что Вам не приятно, но у девушки всего лишь был секс с другим мужчиной, не надо делать из секса «культ». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброго времени суток, Игорь!
Прежде всего проработать психотравму измены (даже если измены небыло физически, Вы страдаете как от реальной).
Записаться вместе с девушкой к семейному психологу (хотябы в режиме он-лайн) для анализа Ваших отношений и в случае расставания выйти из отношений с наименьшими потерями.

Мудрости Вам!