Здравствуйте! Если есть среди экспертoв знахари-травники?фитoтерапевты? Диагнoз миoма бoльшая с узлами ( не малo) oтправили на oперацию..детей - вопрос №2352590

нет… удалять вместе с маткoй… слышала пoмoгают травы и мoлитвы… Пoмoгите пoжалуйста..35 лет всегo! Хoчется стать мамoй… Буду рада любым oтветам.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Миомы вряд ли одной травой можно убрать. Это комплексный процесс, тем более, у  Вас похоже все  запущено…  Есть рецепты с медом и калиной,  но лучше начать с  проработки на  внутреннем уровни, в первую очередь, это  через глубинные прощения обид на   мужчин  и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть опыт лечения травами, подробности в чате.
Вам НЕ нужны травы.
Трав для исцеления этого  - мало.
Надо принципиально исцелять с самых основ образ жизни, ментальное тело и др. тонкие тела.