Как вернуть бывшего парня? стоит ли делать первый шаг самой или ждать от него каких то действий? или вообще ничего не ждать? - вопрос №2352679

Софья 17.09.1988, Антон 13.08.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения во многом будут зависеть от Вас. Дело в том, что Антон сам себе на уме и считает, что ему лично ничего не надо, что все само собой свалится на него, в том числе и женское внимание. Он не переживает за отношения, т.к. уверен, что всегда найдется та, которая его покормит и согреет. Потому вашими отношениями он не особо дорожит, то притягивая Вас, то отталкивая. Примирение у вас будет и общаться еще будете ни раз. Но, вот насколько Вам нужен такой ненадежный мужчина, решать уже Вам. Антон  всегда выкрутится и скажет, что не настаивал на отношениях, потому так себя и ведет, чтобы не брать на себя ответственность. Будущее у отношений есть, но оно не будет таким, как Вам хочется. Это будет постоянное напряжение и непонимание поведения Антона, сплошная головная боль.