Здравствуйте. Прошу ответе пожалуйста...хочу вернуть бывшего мужа ..в разводе год часто ругались с ним. Сходились 3 раза. Есть ребёнок. Люблю и не могу без него понимаю что была ошибка хочу все - вопрос №2352719

вернуть… а он? Какое будущее у нас с ним? Что ждёт нас? Любит ли он хочет вернуться? Катя 11.05.1990. и Руслан 14.01.1989. Спасибо заранее.
3 ответа

Ответы

Вернутся он сам не сможет, состояние ваших отношений дошло до такого уровня, когда сами уже не сможете примирится и быть вместе.
Вопрос решаемый, но требуется некоторое время.
сам не вернется. его можно вернуть. могу в этом помочь.
пока идет ругань и ссоры… примирения не видно в ближайшее время…