ребёнок 8 лет грубит, плохо ведёт себя в школе, доедает за всеми в столовой, забрал деньги у одноклассника и побежал в магазин за чипсами, они его - вопрос №2352720

ели догнали мама переживает что ей посоветовать

Ответы

Наташа, здравствуйте. Когда болит зуб, Вы сами не лечите его, а можете посоветовать хорошего стоматолога. В психологии, как минимум, не менее все значимо, чем в стоматологии, просто ошибка многих людей, что они думают, что прочитал рекомендацию и стал уже «великим психологом, которые может давать советы». Учитывая Выше написанное, одна правильная рекомендация, которую Вы можете дать маме — это обратиться к психологу и начать решать проблемы, сами Вы так же можете помочь в выборе психолога. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Наташа, а кто Вы в этой истории? Мы не оказываем помощь через третьих лиц. Вы можете дать адрес нашего сайта маме ребенка.
Наташа, а у вас какие-такие права и полномочия на этого ребенка?
Доброго времени суток, Наташа!
Посоветуйте показать ребёнка детскому психологу для выявления реальных причин такого поведения и их последующей проработке.

Мудрости Вам!
Здравствуйте, Наташа! Рекомендации маме могут дать специалисты, которые работают в школе и только после  Психолого педагогического обследования ребёнка ( учитель со своей стороны, посетив ребёнка дома, изучив условия в которых ребенок находится дома, как он питается, соблюдается ли режим дня, созданы ли условия для выполнения домашних заданий и т.д. Психолог изучает особенности психического состояния ребёнка… возможно подключение медицинской сестры, социального педагога...) На основании результатов обследования даются рекомендации маме.