ребёнок 8 лет грубит, плохо ведёт себя в школе, доедает за всеми в столовой, забрал деньги у одноклассника и побежал в магазин за чипсами, они его - вопрос №2352720

ели догнали мама переживает что ей посоветовать

Ответы

Наташа, здравствуйте. Когда болит зуб, Вы сами не лечите его, а можете посоветовать хорошего стоматолога. В психологии, как минимум, не менее все значимо, чем в стоматологии, просто ошибка многих людей, что они думают, что прочитал рекомендацию и стал уже «великим психологом, которые может давать советы». Учитывая Выше написанное, одна правильная рекомендация, которую Вы можете дать маме — это обратиться к психологу и начать решать проблемы, сами Вы так же можете помочь в выборе психолога. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.03.17
Наташа, а кто Вы в этой истории? Мы не оказываем помощь через третьих лиц. Вы можете дать адрес нашего сайта маме ребенка.
02.03.17
Наташа, а у вас какие-такие права и полномочия на этого ребенка?
02.03.17
Доброго времени суток, Наташа!
Посоветуйте показать ребёнка детскому психологу для выявления реальных причин такого поведения и их последующей проработке.

Мудрости Вам!
02.03.17
Здравствуйте, Наташа! Рекомендации маме могут дать специалисты, которые работают в школе и только после  Психолого педагогического обследования ребёнка ( учитель со своей стороны, посетив ребёнка дома, изучив условия в которых ребенок находится дома, как он питается, соблюдается ли режим дня, созданы ли условия для выполнения домашних заданий и т.д. Психолог изучает особенности психического состояния ребёнка… возможно подключение медицинской сестры, социального педагога...) На основании результатов обследования даются рекомендации маме.
03.03.17

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store