Что меня ждёт в будущем? Что сложится с карьерой, учебой и личной жизнью, что ждать меня от человека (Анна, 02.08.1997)? Олеся, 14.03.1998. - вопрос №2352726

1 ответ

Ответы

С Анной поосторожнее, все делает ради своей выгоды, ненадежна.
Брак на конец текущего года, темноволосый мужчина, европеец.
Учебе брак никак не повредит, до беременности далеко, только через 2 года и 8 мес.

@ SOFIA CHERNAYA