какими способами гармонизировать венеру в скорпионе и без аспектов, чтобы убрать одиночество. - вопрос №2352755

Ответы

Здравствуйте! Одиночество зависит не только от аспектации венеры, а от всего комплекса астрофакторов, в т. ч. и кармического гороскопа.
Чтобы убрать одиночестве практикуйте открытость...

Удачи вам!

Для начала нужно бы посмотреть  натальную карту. Венера в скорпионе как раз одиночество не дает ( если она действительно в скорпионе)- просто той астрологией которой я занимаюсь, может оказаться Венера в совсем другом знаке. Известный факт, что Венера в знаках Марса, дает большие сексуальные желания, а если есть желания, вряд ли будет одиночество. И Венера отвечает за способность любить и тут не нужно путать секс с любовью. И гармонизируется Венера — это именно способностью любить, развитием красоты как внешней так и внутренней, способы гармонизации в Индийской астрологии-это мантры, ягьи  благотворительность, пост, посещение святых мест, ношение драгоценных камней ( которые подходят по гороскопу)  и тд

 а что  отвечает за одиночество, то это  как минимум весь гороскоп нужно анализировать, ведь 1-й дом- это личность и от того какая личность зависит будут с ней вообще хотеть строить отношения или нет,

2-й дом-

12-й

 все дома важны в этой части исследования, не буду тут рассказывать что за что отвечает- поверьте все дома важны,  особенно 5,7,9  так как 5 й романы и разум, 7 й собственно муж, 9-й удача,

 но какой не возьми дом, без него отношения не обходятся

Главное, как она с Марсом связана, если есть связь в карте. значит, наладится все