Республика Дагестан

Будет ли у АбдулРашида Садулаева вторая жена - вопрос №2352767

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Хава!
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере. Если мужчина готов иметь вторую жену, то наверняка найдется женщина, которая готова стать второй женой...
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения (дата, время, место).