Санкт-Петербург

была куплена квартира в ипотеку в конце 2014. пока оформлялись документы женился. собственником являюсь я. может ли жена подать 3 ндфл за меня? (она зарабатывает больше) - вопрос №2352812

1 ответ

Ответы

Buh

Если право собственности было зарегистрировано в период брака, то это совместная собственность, следовательно жена вправе подать на налоговый вычет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.