Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Будет ли развитие отношений, что МЧ испытывает к девушке, есть ли чувства, искренен ли с ней, каковы его намерения, какое сложилось у МЧ мнение о девушке, будет ли - вопрос №2352827

600 p
рассматривать ее на роль жены? Какова их совместимость?
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Всем спасибо за ответы, всех оценю)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Мои карты говорят о том, что мужчина искренен с девушкой и он был бы не прочь завести с ней серьезные отношения, но пока что мужчина осторожничает, он не дает чувствам развиться в полную силу. Есть факторы, которые его пока что тормозят. Есть также и мелочи, в характере Алексея, из-за которых впоследствии могут быть конфликты. Но я также вижу что это именно мелочи — при хорошем развитии отношений и ситуации в дальнейшем — всё это преодолимо.

Совместимость у этой пары хорошая, также карты не показывают каких-то третьих лиц, которые были бы серьезным препятствием. Есть девушка, в прошлом, с которой его связывали отношения и которая всё ещё находится в его кругу знакомых, но она именно в прошлом — в будущем у них ничего не будет уже.

Насчёт роли жены — пока рано об этом говорить, отношения только завязываются, чувства только начали проявляться. Тут совет Таро однозначен — не давить на мужчину и предоставить ему свободу самому выбирать и проявлять себя в отношениях. Он неплохой человек, целеустремленный, довольно спокойный, и к тому же — в будущем может быть прекрасным мужем и отцом, что уже о многом говорит. Просто наберитесь терпения и все получится!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Алексей заинтересован Анной, однако окончательного решения он на данный момент не принял
2. У Алексея есть старые отношения, которые нельзя считать полностью завершенными, хотя он и внутренне давно уже поставил на них крест. Но вторая сторона — нет и хотела бы возобновления отношений
3. Алексей старается быть с Анной честен, но у него есть и свои тайны о которых он не говорит пока
4. Вероятность развития серьезных длительных отношений Алексея и Анны сейчас 55%
Здравствуйте.Вообще интерес к Анне есть.но тут не все так просто.Если бы у Алексея не было не каких забот, то он бы уже с вами очень шустро и быстро выстраивал отношение.Однозначно вы его привлекаете, вы как новый воздух для него, как новый поворот жизни.он хочет больше и большего с вами.Тут без вопросов.вы будете развивать вашу пару.Что касается самого Алексея.чувствую что на него кто то расчитывает.Думаю незавершенные отношения, а может быть и даже бывшая жена… Но думаю там все на грани полного разрыва и каждый пойдет своей дорогой.тут только время расставит все по местам.Что значит касается вашего будущего.Да он рассматривает будущее с вами, не отрицает что вы его будущая жена.тут проблем нет.у вас полноценная идилия, Скрывать особо нечего, не посвящает вас в свои личные дела.да и вам особо не нужно их знать.скоро он выпутается из прошлых отношений и все силы бросит на новые выстраивание с вами.Думаю что вы будете вместе и будущее ближайшее выходит очень ярким и перспективным для вас и вашей пары.Удачи вам.любите и будьте любимы!
Здравствуйте. Анна очень впечатляет Алексея, он тянется к ней. есть у него влечение.
Совместимость ваша 89%. и просматриваю на будущее брак. Но нужно подробнее по фото посмотреть
Здравствуйте.

В Алексее сидит желание будущего с Вами, детально он ничего не планирует сейчас. Общается с вами в режиме «импровизация». Думает о Вас хорошо, нравитесь физически.
Да, хочет связать с Вами жизнь. Совместимость по ощущениям 80% выходит. Возможность счастливых отношений есть. Многое зависит от качества вашего отношения и как зеркало получите от него больше любви.
Здравствуйте, Анна.
Оба очень свободолюбивы, своими интересами не поступятся, но будет весело в паре… Алексей искренний человек, умеет любить, но боится сильно привязываться, то же можно сказать о Вас.
Намерения пока не определенные, но с Вами ему интересно.
С уважением, Светлана Весна
Совместимость не плохая, чувства есть, заинтересованность строить отношения присутствуют
Алексей и вы Анна мало совместимы.Хотя он такой человек, что будет терпеть от вас всё. Пока не влюбит в себя.А потом будет всё наоборот. Так что стоит очень сильно подумать — стоит ли с ним связывать свою жизнь. Но в ваших крепких ручках — он не посмеет проявлять свои тёмные стороны.А замуж за него выйти не трудно.Он поддаётся на давление и на подсказки.Думает о вас , что вы идеал и что лучше вас нет никого.Но это мнение не долговечно.Будьте очень осторожны с ним — это человек слабой воли и имеет склонность к алкоголизму и наркотикам .( Но это может и не проявится никогда )  Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вами увлечен, настроен на легкие, приятные отношения, встречи.К серьезным отношениям не готов, о женитьбе и создании семьи не задумывается. Развивать отношения мужчина будет, но при активных действиях с вашей стороны .

Всех вам благ !

Здравствуйте. У Алексея к вам есть чувства и страсть, но нет серьезных намерений. Он не готов к обязательствам и ответственности. В перспективе он подумывает о создании семьи, но откладывает это на потом.Отношения будут продолжаться, они будут стабильными, иногда будут не большие конфликты.
У мужчины к вам негативное отношение… и ревность… и считает себя ущербным и что не сможет вам дать того что нужно… от этого у него апатия… а у женщины прям серьезные планы и влюбленность… также у нее есть еще один кавалер…
Алексею Вы нравитесь, есть притяжение и намерение на длительные отношения, в своих чувствах  к Вам он искренен, совместимость у вас хорошая, отношения будут развиваться.
Всего доброго!
есть чувства и симпатия к вам… но пока никуда не торопится… в дальнейшем планирует вас позвать замуж…
Здравствуйте! У мужчины к Анне нарастающий интерес, ощущение того, что девушка отвечает его требованиям, с ней ему душевно комфортно и он считает ее интересной и привлекательной. Мысль о правильном выборе, также присутствует у него. Развитие отношений будет, но не стремительного характера, он не спешит пока ограничивать свою свободу. Но, на будущее пара вполне может быть вместе.
Всего доброго!
Алексей видит, что на вас можно положиться.Можете поддержать, помочь.И он это ценит. Для него   вы привлекательны,  красивы и женственны.Вы ему понравились.К вам большой и искренний интерес узнать вас получше и глубже.Вы Алексея  заинтересовали.Отношения будут развиваться медленно и постепенно.Пока у него желание с вами встречаться, общаться.Совместимость хорошая.Вы сможете хорошо понимать друг друга.На перед он не загадывает. Только узнав вас более близко, со временем Алексей задумается о перспективе отношений.
Да, развитие отношений будет.
Чувства однозначно у мужчины есть к вам, причем очень он заинтересован вами не только в физическом плане, но его вы притягиваете в первую очередь духовно и как личность, когда с человеком хочется проводить время снова и снова. А это очень важный показатель для мужчины. Когда хочется с человеком именно просыпаться рядом, а не ложиться постель) Планы поэтому он строит и очень серьезные, окончательного решения пока он не может принять, потому что у него есть какие то обязательства с женщиной из прошлого. Но медленно и верно, он придет к этому и перспективы развития очень хорошие у вас. Удачи вам!

Здравствуйте, Анна!

Чувства у Алексея искренние и глубокие, но о свадьбе пока не думает. Пока что считает, что брак спугнёт счастье, но вами дорожит и не хочет отпускать. Совместимость не такая высокая, придётся приложить с обеих сторон некоторые усилия, чтобы построить гармоничный союз, но судя по тому, что в будущем я вижу пару вместе, эта работа удастся. В более отдалённом будущем возможен, как мининмум, гражданский брак.