Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как действует на человека белый приворот и какие негативные последствия от него могут быть? - вопрос №2352846

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

«Белых» приворотов не существует. Это своеобразный «маркетинговый» ход. Приворот — принуждение человека, а принуждение к чему-то не может быть «белым и безгрешным» по определению. И последствия такие же как и от остальных приворотов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!