Дочери 6.5 лет. Сильный запах пота под мышками. Не характерный для детей ее возраста. Какие анализы сдать? - вопрос №2352921

Дополнение автора от 02.03.17 19:33:04
Обращались к эндокринологу. Назначила: анализы на глисты. И всё

Дополнение автора от 02.03.17 19:34:09
Личную гигиену соблюдаем она у нас 3 ребёнок в семье. Есть опыт родительский. Есть с кем сравнивать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

Во-первых надо обратит внимание на ее питание, очень много исходит оттуда, на приём жидкости ( может недостаточно). Во-вторых одежду которую она носит, исключить синтетику. Из анализов- это общий анализ крови, глюкоза ( обязательно) и биохимический, уже по ним будет ясно куда двигаться дальше для обследования. И, да, лучше еще проконсультироваться у другого педиатра.

Здоровья вам и вашей дочери!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.

Причин можете быть очень много ( гормональные нарушения, проблемы с эндокринной, сердечно- сосудистой, нервной  системой, несоблюдение мер личной гигиены).
Рекомендовал бы вам не сдавать кучу ненужных анализов, а сразу же обратиться на прием к толковому педиатру, который и назначит весь спектр необходимых анализов и обследований.