Доброго времени суток. Меня зовут Олеся (11.02.1996 14:40) и я состою в отношениях с Александром (01.04.1991 23:45) на протяжении года. - вопрос №2352974

Хотела бы узнать о продолжительности нашего союза и взаимопонимания в нём. Перерастёт это в семью? Если да, то в скором ли времени? Очень хочу за него замуж в следующем году. Будут детки у нас, сколько?

г. Москва.

Заранее спасибо за ответ)изображение из вопроса

Ответы

Союз может быть очень долгим при условии что один будет гибче и готов к компромиссам. Взаимная симпатия и интерес. Большая вероятность брака и счастливого совместного будущего. Детей у вас выпадает двое. Удачи