Познакомился с девушкой в интернете, у меня с этим проблемы. Написал ей что она красивая и я делаю с ней начать общении. Она ответила привет, спасибо) давай. Что писать дальше? На какую тему - вопрос №2353007

снейвести беседу подскажите. Девушка очень сильно понравилась, но позвать её на встречу не как, потому, что служить ещё 4 месяца

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Какое трогательное и хорошее письмо. 
А так и пиши искренне, что ты радуешься, когда она выходит в сеть, желай доброго утра, искренне интересуйся ее жизнью, но не требуй ничего взамен.Она тебе ничего не должна, даже если очень- очень понравилась.
То, что служить еще 4 месяца- это даже с одной стороны и хорошо. Есть время подзаняться собой, спортом- ну есть же время на интернет, есть в армии время и на занятия спортом-, чтением, навыками вести беседу, развитием уверенности в себе. Чтобы личная встреча никого из вас не разочаровала. 

Всё у тебя получится! Удачи, солдат!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов! :)
03.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… спросите чем она увлекается, чем любит заниматься… какие фильмы ей нравятся… возможно у вас общие интересы… немного расскажите о себе… у нее обязательно возникнут вопросы… отвечайте на них… так непринужденно завяжется ваше общение…
02.03.17

Нина

Читать ответы

Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Знакомства
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store