Москва

Прописка, паспорт и его замена в 45 лет. - вопрос №2353032

Добрый день, помогите пожалуйста.
В декабре выписалась перед сделкой из своей квартиры, продала квартиру и только сейчас покупаю новую. В январе мне исполнилось 45 лет, уже прошел месяц и в результате действующего паспорта нет и прописки на территории РФ тоже нет.
Квартиру купили в семье, меня согласны прописать тут проблемы нет, а вот с документами быть? Как сделать прописку если паспорт не действительный или как получить паспорт без прописки вообще?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Для получения паспорта обратитесь в территориальное подразделение МВД. Прописка для этого не нужна. Паспорт можно поменять независимо от регистрации.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Здравтвуйте, что вас смущает? Обратитесь в паспортный стол, с заявлением о замене паспорта, пока будете оформлять, укажите потом, где будете прописаны и всё. Ничего здесь страшного нет.