Приветствую.Скажите пожалуйста , можно ли осуществлять пересадку волос от одного человека к другому ?И существует ли пересадка искусственных волос ,идентичных натуральным? - вопрос №2353042

Ответы

пересадка от одного к другому, имплантация искусственных волокон (волос) известно, однако до сих пор  находится в стадии экспериментов,
эти услуги возможно получить предоставив себя в  качестве добровольца- испытателя, найдя фирму проводящую эксперименты и подписав соответствующий договор.