Доброго времени суток! С детства у меня без причины горело лицо, особенно щеки, горели так, что к ним было больно прикасаться, будто на них нет кожи. Сейчас краснота меньше, но ее все равно видно, - вопрос №2353046

особенно на фото заметно — вокруг глаз и рта белые пятна, остальное лицо — красное. Плюс часто горят уши, левое горит сильнее. Что это за болезнь и к какому врачу обратиться за лечением? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .

Если у вас нет серьезных соматических заболеваний( о них бы вы уже знали, если вас это беспокоит еще с детства), то вероятнее всего это просто ваши анатомические особенности, просто капилляры на лице находятся близко к кожи.