Донецк

Доброе время суток. Имеют ли право работать граждане ДНР\ЛНР(не имея патента) после того как президент В.В.Путин признал документы ДНР\ЛНР? - вопрос №2353135

Ответы

Здравствуйте!
Не имеют, патент все равно необходимо оформить. В качестве документа, удостоверяющего личность, для оформления патента можно предоставить паспорт ДНР или ЛНР.