Здравствуйте ! Можно ли по резко и беспричинно улучшившемуся настроению и поведению партнёра утверждать об обретении им связи "на стороне"? - вопрос №2353167

Ответы

Здравствуйте, Александр! Не накручивайте себя зря. Подъем настроения и изменение поведения может иметь совершенно разные причины. Здесь нужно подробно проанализировать ситуацию. Вероятно, что ответ лежит на поверхности.
Александр, здравствуйте. Нет, однозначно, нельзя так утверждать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!