Что мнн мешает быть счастливым человеком? Катя 26.12 1989 - вопрос №2353207

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все в Вас. Вы сами себе поставили блоки и слишком часто говорите, что все плохо у Вас. А мысли материализованы и часто именно о том, о чем думаем, то и сбывается. Вы очень мало улыбаетесь и редко бываете довольны именно собой. Полюбите именно себя, почаще смотритесь в зеркало и улыбайтесь сами себе. И все будет у Вас хорошо. Если разбирать именно Вас, то вокруг Вас мало черноты. Нет каких-то сильных негативных потрясений, а значит, что большее надумано именно Вами самой. Попробуйте просто посмотреть на жизнь другими глазами. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA