Когда уже наконец в меня влюбятся? Хожу такая красивая, в платье, а меня будто и не замечают(( - вопрос №2353219

1 ответ

Ответы

То что Вы симпатмчная это факт, Инна) и платюшко ничего так, облегает там где надо)). Ну а если серьезно, то Вам желательно обратиться в чат, так как я не думаю, что будет корректно писать на всеобщем обозрении то, что вижу. Нет, не беспокойтесь, никакой черной вдовой пугать не собираюсь и порчи тоже не вижу. В этом плане все у Вам в порядке.

Натали