Здравствуйте. В Моем процессоре AMD FX(tm) 4300 (4 ядра) во время игры происходит скачет с 77 градусов до 206! (На секунд 20-30, каждые 1-2 минуты) И происходит просадка в видеокарте со 120 до 40 fps. - вопрос №2353275

Куллер на процессоре менял 3-4 месяца назад. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну для начала это гонит датчик проца, у 4300 часто наблюдается такой «прикол».
Ничего вы с этим не поделаете. Можно попытаться прошить биос (вдруг программно), но по идеи редко лечит.
Просадка в видеокарте зависит от участка? Это нормально.
А если резкие дропы то:
Убедитесь что проц ее раскрывает.
Убедитесь что блок питания работает нормально. Попробуйте проверить с другим.
Мне бы список всего железа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чем показания снимали?
Мат плата?