По дурости пару лет назад сама себе навредила.После долгой диеты очень хорошо выглядела, но недолго, поправилась... И никак не могла заставить себя снова сесть на диету.Взяла и написала на листке - вопрос №2353366

типа обещания, что если я в такой-то день не сяду на диету, то не похудею никогда в наказание, так и буду толстой всю жизнь. Хотела себя подстегнуть, но… на диету так и не села, а листок тот выбросила. С тех пор никак не могу избавиться от лишнего веса, все попытки ни к чему не приводят, 4 кг уходят-8 возвращаются. Понимаю, что сама дура, помогите, как исправить ситуацию…
1 ответ

Ответы

Вам надо отменить свой договор. Это нужна работа мастера. Выбирайте эксперта и работайте с ним.