Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой ноутбук выбрать. Взять Macbook Air 13" (2015) рам 8 гб или взять Medion erazer p7648 с 16gb оперативной. Какой бы вы купили? Спасибо - вопрос №2353389

Ответы

Здравствуйте.
Мой бы выбор пал на второй вариант.
Маки радуют своим качеством, дизайном и непробиваемой ос, но при достаточно высокой цене, вы все так же получите неиграбелный аппарат. Во втором случае у вас буде i7 проц, 18гб памяти и неплохая видеокарта на борту.
Здравствуйте.
Однозначно Medion erazer p7648 с 16gb
За Macbook Вы переплачиваете за бренд ничего не получая взамен!
Все как в анекдоте
вам нужны шашечки или вам надо ехать?