это приснилось моей дочери сегодня. Перед тем как схватит. Дед сказал типа: А вот и ты. когда схватил за руку. Там магию он черную передал что ли.Держал и что то шептал Мне плохо не по здоровью было. - вопрос №2353410

Просто чувствовала что я не я. Меня станет нет. И я не знала что делать и как жить    То что я иду со школы. Вся в хорошем настроение и красиво одета. На улице дождь. У меня красивый зонтик. Такой прозрачный. Подхожу к конечке. Дело было у 11 школы. Подошла к остановке вижу мой автобус уезжает. Стою жду другой. А на скамейке сидит дед с бородой. Он на меня посмотрел что то сказал. Резко схватил меня за руку. Я пытаюсь вырваться. Не могу. Потом резко падаю на дорогу. Мне плохо. Потом все смотрят на деда. Он умер. Потом дождь закончился. Вроде как вечер. Я иду по стороне конечки 20тки. Мне плохо и не знаю что делать. Встречаю бабушку. Мы идем обратно на конечку. Она ложит меня на скамейку. Прижимаеться ко мне. Говорит чтоб успокоилась и все будет хорошо. Потом резко темнеет. Бабушка сказала что он пришел. А мне сказала чтоб я закрыла глаза. Я повернула голову на бок. Смотрю идет к нам кто то худой и костлявый и сутулый. Потом поворачиваю голову вверх и вижу что литит птица.Бабушка резко превращается в птицу. А та птица резко забирает птицу бабушку. И я проснулась. А проснулась и боялась глаза открыть. Ибо казалось что я еще там. А тело тупо не чувствовала.

Лучший ответ по мнению автора

Сон типичный для тех у кого в роду кто-то занимался магией.
Надо реально и сильно отказаться от магии и от «худых и костлявых» (это, конечно, нечисть).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 все смотрят на деда. Он умер.  "  смерть во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совестипадаете во сне это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет