Встречу ли я человека, с которым могу прожить остаток лет ? - вопрос №2353453

Прожила в одиночестве более 35 лет.

Ответы

Здравствуйте… к сожалению, вы не указали свои данные, но по одной карте выпадает -вероятность практически нулевая, увы…
Здравствуйте.
   По энергетике, к сожалению, линия жизни идёт одинокая. Все возможности упущены. По фото и данным можно сказать точнее.