Здравствуйте!Скажите пожалуйста,с кем будет будущее?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Максим(май,84г) что ожидает?Благодарю! - вопрос №2353561

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по совместимости подходит максим. Но у вас стоит выбор.
Более подробнее смотреть нужно по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, больше шансов с Максимом, но по итогу ни с кем не останетесь, будет еще вариант.
Добрый день.С Сергеем у вас совсем все не серьёзно, просто знакомые, общение.Отношения будут с Максимом.Но до брака тоже не дойдут.
Добрый день, а можно ваше фото и партнера?

Здравствуйте!

Отношения сложатся с Максимом (у Сергея нет заинтересованности в серьёзных отношениях с вами), но они не на всю жизнь и не приведут к браку.