Здравствуйте! Вот уже много лет(сколько себя помню) вижу в зеркале какие то белые точки внутри верхней губы ближе уже ко рту. Даже это не точки а как будто там какие то протоки белым забиты - вопрос №2353562

или как будто гнойники или гнойные прыщи внутри губы под кожей… Что это может быть и насколько это опасно? Сфоткать к сожалению не могу, потому что это слишком мелко и на фотографии не видно.Их много, они мелкие и близко к друг другу. Расположены даже симметрично. Заранее всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорей всего это структура вашей ткани. Вы сказали что они у вас всегда были, поэтому смысла переживать нет, но я согласна с коллегой, вам необходим осмотр хотя бы. Со слов сказать очень сложно.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы понимаете что без осмотра или фото тяжело сказать что это. Возможно это маленькие кисточки от закупорившихся желез. Если вам это не состовляет дискомфорт, то ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте.

Если эти белые как Вы говорите прыщики у Вас давно и не беспокоят,  возможно это особенности строения Ваших тканей. и нет в этом ничего страшного. Но всё же желательно показаться стоматологу для точного определения этих изменений.

Здоровья Вам!