Здравствуйте! Меня бросил парень я на 4 месяце беременности как все это пережить? - вопрос №2353567

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Парень, не муж? Тогда Вы — свободный человек! Вы удачно освободились от страшной обузы, которая Вам грозила! Есть только одна проблема: после  рождения малыша Вам придется при помощи суда доказать отцовство и назначить алименты на ребенка. Суд всегда идет навстречу матерям, поэтому рассчитывайте на положительное решение, но возможно будет непросто отловить этого непутевого парня судебным исполнителям для проведения заседаний и экспертизы. Тем лучше: при его уклонении от суда, суд примет решение в Вашу пользу.
Теперь — уже целых 4 месяца — Вы не одна — вас двое! Вспоминайте об этом каждый раз, когда решите попереживать. И знайте: Ваше переживание заставляет выходить в кровь целый водопад биологически активных веществ — гормонов стресса, которые проникают через плаценту и наносят вред малышу. Вы заставляете его страдать при помощи своих терзаний.
Это все, что сейчас Вам нужно помнить и знать — вас двое!
Спустя время Вы найдете и нового папу для ребенка! Есть множество хороших нормальных здоровых и ответственных мужчин, которые любят детей и мечтают о крепкой большой семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, позвольте добавить к великолепному ответу Николая Александровича небольшое дополнение. Наташа, для того, чтобы вы не нервничали, попробуйте, как минимум:
1. Освойте до автоматизма единственную эффективную технику -дыхание диафрагмой, которая мгновенно включит в работу вашу «антистрессовую», парасимпатическую систему, отвечающую за ваше  спокойствие, расслабление и восстановление.
2. Начните творить и вытворять в искусстве: рисуйте,  лепите,  пойте и танцуйте, читайте вслух и т.д. -это полезно как для вас, так и для вашего малыша:))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов