Здравствуйте! Меня бросил парень я на 4 месяце беременности как все это пережить? - вопрос №2353567

03.03.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Парень, не муж? Тогда Вы — свободный человек! Вы удачно освободились от страшной обузы, которая Вам грозила! Есть только одна проблема: после  рождения малыша Вам придется при помощи суда доказать отцовство и назначить алименты на ребенка. Суд всегда идет навстречу матерям, поэтому рассчитывайте на положительное решение, но возможно будет непросто отловить этого непутевого парня судебным исполнителям для проведения заседаний и экспертизы. Тем лучше: при его уклонении от суда, суд примет решение в Вашу пользу.
Теперь — уже целых 4 месяца — Вы не одна — вас двое! Вспоминайте об этом каждый раз, когда решите попереживать. И знайте: Ваше переживание заставляет выходить в кровь целый водопад биологически активных веществ — гормонов стресса, которые проникают через плаценту и наносят вред малышу. Вы заставляете его страдать при помощи своих терзаний.
Это все, что сейчас Вам нужно помнить и знать — вас двое!
Спустя время Вы найдете и нового папу для ребенка! Есть множество хороших нормальных здоровых и ответственных мужчин, которые любят детей и мечтают о крепкой большой семье.
03.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, позвольте добавить к великолепному ответу Николая Александровича небольшое дополнение. Наташа, для того, чтобы вы не нервничали, попробуйте, как минимум:
1. Освойте до автоматизма единственную эффективную технику -дыхание диафрагмой, которая мгновенно включит в работу вашу «антистрессовую», парасимпатическую систему, отвечающую за ваше  спокойствие, расслабление и восстановление. 
2. Начните творить и вытворять в искусстве: рисуйте,  лепите,  пойте и танцуйте, читайте вслух и т.д. -это полезно как для вас, так и для вашего малыша:))
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
03.03.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store