Другое

У нас в КРЫМУ в собственности двух комнатная квартира. Трое владельцев в равных долях по 1/3. Mы, с женой граждане РФ. Дочь гражданка Израиля. Может ли дочь в Израиле сделать генеральную доверенност - вопрос №2353576

Ответы

Дочь может обратиться в консульское учреждение Российской Федерации в Израиле и оформить доверенность.