Как сложится моя карьера и в каком направлении? Ольга 27.20.1987 - вопрос №2353584

Дополнение автора от 10.05.17 12:21:54
2 ответа
Вас ждут достижения и успех на пути самореализации. Так же, если сейчас вы стоите на месте или ничего не делаете, – вселенная пошлет вам уникальный шанс все изменить к лучшему и раскрыть свои способности.

Здравствуйте, Ольга!

Вы добьётесь успеха в той сфере, где вы уже имеете какой-то опыт. Придётся преодолеть немало препятствий, а подъём по карьерной лестнице будет неспешным, но это именно ваш путь. Нет смысла что-то кардинально менять.

Одним из главных факторов вашего профессионального развития является хороший коллектив — обратите на то внимание при поиске работы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.