как открыть депозитный счет ? - вопрос №2353607

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Обратитесь в банк с паспортом и с денежными средствами в размере минимальной суммы вклада. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Ознакомьтесь с условиями в разных банках. Выберите тот, который больше подходит и обратитесь в банк с паспортом для заключения договора.