Такой вопрос наткнулся в интернете на проверку напряжения на блоке питания, решил проверить. Нагрузку подсоединил два жестких диска и на линии 5 - вопрос №2353627

вольт блок выдал, 5,33 в, там пишут что максимально допустимо 5,25. Собственно вопрос можно ли им пользоваться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пользоваться можно. Но это НЕ в пределах погрешности. Предел именно 5.25.
Безопасность под вопросом, хотя скорее всего ничего не случится.
Могут быть незначительно выше температуры.
В блоке питания есть регулировка линий. Попробуйте отладить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно. Это в пределах погрешности. Все нормально!